Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов на программу повышения квалификации «особенности работы с одаренными детьми в системе базового и профильного физического образования»  

Внимание!: Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов на программу повышения квалификации «особенности работы с одаренными детьми в системе базового и профильного физического образования»

Название

Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов на программу повышения квалификации «особенности работы с одаренными детьми в системе базового и профильного физического образования» 

Основной текст

Образовательный центр «Сириус» с 20 по 26 августа 2019 года проводит программу повышения квалификации «особенности работы с одаренными детьми в системе базового и профильного физического образования» в объеме 48 академических часов. Программа повышения квалификации ориентирована на педагогов среднего общего и дополнительного образования, методических объединений физико-математического профиля, учителей, работающих в классах с углубленным изучением физики, преподавателей вузов, обеспечивающих профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в олимпиадах по физике, конкурсах и соревнованиях разного уровня, педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми в области физики. Для участия в программе повышения квалификации приглашаются педагоги, успешно прошедшие конкурсный отбор. Обучение по программе слушателей является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания). Подробная информация о программе повышения квалификации и конкурсном отборе опубликована на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena419. Заявки для участия в конкурсном отборе на программу повышения квалификации принимаются до 25 июля 2019 года.

Срок действия

 
Вложения
Программа повышения квалификации в Сириусе_физическое образование.pdf    
Создан в 09.07.2019 10:43  пользователем: illarionov 
Изменен в 09.07.2019 10:43  пользователем: illarionov