Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Найти
Домашняя
Министерство образования Республики Марий Эл
Обращения граждан
Техподдержка
Образовательные организации
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > Вторые республиканские лично-командные соревнования по картингу «Золотая осень» прошли успешно  

Внимание!: Вторые республиканские лично-командные соревнования по картингу «Золотая осень» прошли успешно

Название

Вторые республиканские лично-командные соревнования по картингу «Золотая осень» прошли успешно 

Основной текст

7 октября 2018 г. на парковке «Тойота Центр-Йошкар-Ола» состоялись 2-е Республиканские лично-командные соревнования по картингу «Золотая осень». Организатор соревнований - ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества». В соревнованиях приняли участие обучающиеся образовательных организаций республики, всего 49 спортсменов. Соревнования проводились в следующих классах: «Дружба» - 6 - 10 лет включительно, «Мини» - 6-12 лет включительно, «Пионер» - 8 - 12 лет включительно, «Пилот» - 9 - 13 лет включительно, «Минск» - 13 - 17 лет включительно. Результаты соревнований: Класс «Дружба»: 1 место - Козьминых Кирилл, обучающийся ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества»; 2 место - Антонов Артем, обучающийся ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества»; 3 место - Кобяков Севастьян, обучающийся ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества». Класс «Мини»: 1 место - Царегородцев Алексей, Советский район Республики Марий Эл; 2 место - Кузьмин Егор, команда «Мактитан»; 3 место - Хисматов Тимур, обучающийся МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества». Класс «Пионер»: 1 место - Меркушев Вячеслав, обучающийся ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества»; 2 место - Медянцев Артем, обучающийся ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества»; 3 место - Наумов Ярослав, обучающийся ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества». Класс «Пилот»: 1 место - Меркушев Вячеслав, обучающийся ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества». Класс «Минск»: 1 место - Кулагин Федор, обучающийся ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества»; 2 место - Иванов Никита, обучающийся ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества»; 3 место - Колупаев Никита, обучающийся ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества». В общекомандном зачете 1 место заняла команда ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества». Поздравляем всех победителей соревнований с заслуженными наградами, а всем участникам желаем дальнейших побед.

Срок действия

 
Вложения
8CeTj246zFM.jpg    
NdvUCTtjFyQ.jpg    
Создан в 15.10.2018 17:11  пользователем: Гусева Наталья Николаевна 
Изменен в 15.10.2018 17:11  пользователем: Гусева Наталья Николаевна