Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > Республиканский конкурс индивидуальных проектов обучающихся психолого-педагогических классов «Поиск юных-2023»  

Внимание!: Республиканский конкурс индивидуальных проектов обучающихся психолого-педагогических классов «Поиск юных-2023»

Название

Республиканский конкурс индивидуальных проектов обучающихся  психолого-педагогических классов «Поиск юных-2023» 

Основной текст

Марийский государственный университет в рамках Года педагога и наставника приглашает обучающихся психолого-педагогических классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в Республиканском конкурсе индивидуальных проектов обучающихся психолого-педагогических классов «Поиск юных-2023» (далее - Конкурс), который проводится с целью выявления старшеклассников, ориентированных на получение педагогической профессии, поддержки наиболее успешных из них при поступлении на педагогические направления подготовки. Конкурс проводится с 13 марта по 22 апреля 2023 г. в два этапа: первый этап - отборочный тур с 13 марта по 11 апреля 2023 г. в формате онлайн на электронной площадке Конкурса; второй этап - заключительный тур 22 апреля 2023 г. в очном формате на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Йошкар-Олы». К участию в отборочном туре допускаются все обучающиеся психолого-педагогических классов, зарегистрировавшиеся и заполнившие заявку участника на электронной площадке Конкурса: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScuDP3CoX4Y51GNnWsvmZUk3KZxHTJRBmcxU45Rhk9NuFs-AA/viewform. На выбор участникам Конкурса предложены номинации: социально-педагогический проект, исследовательский проект (по предмету), психологический проект, цифровой проект. К заключительному (очному) туру допускаются победители отборочного тура. Информация о проведении Конкурса и его итогах освещается на официальных сайтах ФГБОУ ВО «МарГУ» (http://marsu.ru), Министерства образования и науки Республики Марий Эл (http://portal.mari.ru/minobr/), на официальной странице Министерства образования и науки Республики Марий Эл в группе в «ВКонтакте» «Минобрнауки Республики Марий Эл» (https://vk.com/minobr12), в группе в «ВКонтакте» «Психолого-педагогические классы РМЭ» (https://vk.com/club216956527).

Срок действия

 
Вложения
Положение о Конкурсе Поиск юных-2023.pdf    
Создан в 16.03.2023 12:10  пользователем: Пухова С.В. 
Изменен в 16.03.2023 12:10  пользователем: Пухова С.В.