Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > Специалисты из Республики Марий Эл принимают участие в форуме педагогов и специалистов центров цифрового образования детей «IT-Куб»  

Внимание!: Специалисты из Республики Марий Эл принимают участие в форуме педагогов и специалистов центров цифрового образования детей «IT-Куб»

Название

Специалисты из Республики Марий Эл принимают участие в форуме педагогов и специалистов центров цифрового образования детей «IT-Куб» 

Основной текст

12-13 декабря 2022 г. в Нижнем Новгороде проходит форум педагогов и специалистов центров цифрового образования детей «IT-Куб». В работе форума принимают участие руководитель центра «IT-Куб» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» Крылова Татьяна Ивановна и преподаватель робототехники центра «IT-Куб» Государственного бюджетного образовательного учреждения «Волжский индустриально-технологический техникум» Ахмерова Ольга Александровна. В рамках форума в Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина проходит пленарная сессия, где рассматриваются вопросы места центров цифрового образования «IT-куб» в структуре нацпроекта «Образование», а также ключевые задачи работы центров для самореализации и развития детей, в том числе профориентации в сфере информационных технологий. Участников ожидают практические сессии по реализации сетевых образовательных программ, информационной открытости деятельности центров, интеграции ресурсов центров в систему общего образования. На площадках «Кванториума» и центров «IT-куб» пройдут практикумы в форме мастер-классов по образовательным направлениям.

Срок действия

 
Вложения
+_page-0001.jpg    
Создан в 12.12.2022 14:27  пользователем: Пухова С.В. 
Изменен в 12.12.2022 14:27  пользователем: Пухова С.В.