Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Важные правовые новости > Постановление Правительства Республики Марий Эл от 18 апреля 2014 г. N 170  

Важные правовые новости: Постановление Правительства Республики Марий Эл от 18 апреля 2014 г. N 170

Название

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 18 апреля 2014 г. N 170 

Основной текст

Определен комплекс мероприятий по созданию условий для занятий физической культурой и спортом в школах, расположенных в сельской местности.

Выделяются субсидии на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физкультурой и спортом.

Субсидии предоставляются на софинансирование расходных обязательств бюджетов субъектов, связанных с финансовым обеспечением реализации комплекса мероприятий по созданию в организациях условий для занятий физической культурой и спортом.

В связи с этим определен Комплекс мероприятий по созданию условий для занятий физической культурой и спортом в общеобразовательных организациях Республики Марий Эл, расположенных в сельской местности.

В республике в сельской местности организована работа 481 спортивной секции в общеобразовательных организациях.

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 18 апреля 2014 г. N 170 "Об утверждении Комплекса мероприятий по созданию условий для занятий физической культурой и спортом в общеобразовательных организациях Республики Марий Эл, расположенных в сельской местности".

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.05.2014 9:17  пользователем: Герасимова Валентина 
Изменен в 05.05.2014 9:18  пользователем: Герасимова Валентина