Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Анонс мероприятий > Научно-методический онлайн-семинар «Теория и практика инклюзивного образования»  

Анонс мероприятий: Научно-методический онлайн-семинар «Теория и практика инклюзивного образования»



Уважаемые коллеги, 22-24 мая 2017 года приглашаем Вас принять участие в научно – методическом онлайн – семинаре «Теория и практика инклюзивного образования» для обсуждения и распространения инновационного опыта реализации инклюзивного образования в педагогической практике школ, колледжей и вузов.

В научно-методическом семинаре примут участие: известные ученые и эксперты в области теории и практики организации инклюзивного образования сотрудники ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов в вузах, центров инклюзивного образования и ответственные за обучение в вузе студентов с инвалидностью.

Слушатели, успешно освоившие программу, получат удостоверение о повышении квалификации по программе «Теория и практика инклюзивного образования» (36 ч.).

К участию в работе семинара приглашаются: ответственные за обучение и сопровождение лиц с инвалидностью, педагоги школ вузов, ссузов, а также все, кто интересуется проблемами инклюзивного образования лиц с инвалидностью.

Участие в семинаре – бесплатное.

Для участия в онлайн семинаре необходимо зарегистрироваться.

Регистрация участника онлайн-семинара 22 мая 2017 г.

Регистрация участника онлайн-семинара 23 мая 2017 г.

Регистрация участника онлайн-семинара 24 мая 2017 г.

Создан в 19.05.2017 14:19  пользователем: Михайлова Лия Анзоровна 
Изменен в 19.05.2017 14:19  пользователем: Михайлова Лия Анзоровна