Пропустить до основного содержимого

Отдел тестирования

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
Документы
  
Отдел тестирования > Новости сайта > Стартовала благотворительная акция "Сделай добро – подари книгу интернату!"  

Новости сайта: Стартовала благотворительная акция "Сделай добро – подари книгу интернату!"

Оповестить меня

Название

Стартовала благотворительная акция "Сделай добро – подари книгу интернату!"  

Основной текст

Общественная организация исторического просвещения "Двуглавый Орёл" и Национальная библиотека им. С.Г.Чавайна при поддержке Министерства образования и науки Республики Марий Эл с 1 августа по 20 декабря 2021 года проводят благотворительную акцию "Сделай добро – подари книгу интернату!".
 
В рамках акции любой желающий сможет передать книги для детей и взрослых, проживающих в интернатах нашей республики. Принимаются как новые, так и старые книги в хорошем состоянии, за исключением учебной и политической литературы.
 
Принести книги можно в Национальную библиотеку им. С.Г.Чавайна по адресу г.Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 28, либо в офис организации "Двуглавый Орёл" по адресу г.Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 44, кабинет 105.
 
При передаче книг в библиотеку необходимо оповестить сотрудника библиотеки, что это вы делаете в рамках акции "Сделай добро – подари книгу интернату!".

Если вы решили передать книги для интернатов через офис организации "Двуглавый Орёл", то нужно позвонить по телефону +79177001323 и согласовать время визита.

 
Если доставка книг по указанным адресам затрудняет, можно позвонить по вышеуказанному номеру, и книги вывезут сотрудники организации в удобное для вас время с адреса, который вы укажете.
 
30-го числа каждого месяца собранные книги будут передаваться в библиотеки интернатов. По всем вопросам, связанным с акцией, можно обращаться по тел. +79177001323.
 
Время хороших дел настало. Сделай добро – подари книгу интернату!

Просим оказать помощь в максимальном распространении данной информации.

Срок действия

 

Анонс

 

Фото

 
Вложения
Создан в 31.08.2021 11:29  пользователем: SPAdmin 
Изменен в 31.08.2021 11:32  пользователем: SPAdmin