Пропустить до основного содержимого

Общее и дошкольное образование

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Общее и дошкольное образование > Новости > 7-8 ноября 2018 г. состоится Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы организации практикоориентированных форматов профориентационной работы в образовательных организациях различного типа"  

Новости: 7-8 ноября 2018 г. состоится Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы организации практикоориентированных форматов профориентационной работы в образовательных организациях различного типа"

Название

7-8 ноября 2018 г. состоится Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы организации практикоориентированных форматов профориентационной работы в образовательных организациях различного типа" 

Основной текст

ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию "Проблемы и перспективы организации практикоориентированных форматов профориентационной работы в образовательных организациях различного типа". Конференция предполагает как очное, так и заочное участие (заочное участие - публикация в сборнике по итогам конференции).Заявки на участие в конференции: до 15 октября - для очных участников, представляющих презентацию доклада и тезисы (статтю) для публикации; до 1 ноября - для очных участиников без публикации статьи; до 1 ноября - для заочных участников, представляющих статью для публикации.

Срок действия

 
Вложения
НПК Проблемы и перспективы организации профориентационной работы.PDF    
Создан в 15.10.2018 8:26  пользователем: Овчинникова Лариса Анатольевна 
Изменен в 15.10.2018 8:26  пользователем: Овчинникова Лариса Анатольевна