Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж"

Домашняя
Профсоюз
Чемпионат Профессионалы
Демонстрационный экзамен
Музей педагогической славы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж" > Новости > Финал Национального чемпионата Молодые профессионалы 2017  

Новости: Финал Национального чемпионата Молодые профессионалы 2017

Название

Финал Национального чемпионата Молодые профессионалы 2017 

Основной текст

 

19 мая 2017 года в Краснодаре завершился финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017, в котором приняли участие и представители Торгово-технологического колледжа.

Честь республики в Финале V Национального чемпионата по компетенции Ресторанный сервис защищала Мосунова Татьяна Геннадьевна, студентка 4 курса по специальности Организация обслуживания в общественном питании, победитель V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Республики Марий Эл 2017 года, победитель в номинации «Лучший по Федеральному округу» отборочных соревнований на право участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в Республике Саха (Якутия).

В качестве эксперта по компетенции Ресторанный сервис на площадке работала  Дорофеева Елена Анатольевна, мастер производственного обучения. В их задачи входила подготовка конкурсантов к соревнованиям, оценка деятельности участников на чемпионате.

Сложные конкурсные задания, высокий уровень конкуренции, постоянный контроль со стороны экспертов и внимание болельщиков. По итогам трех конкурсных дней Татьяна Мосунова набрала 493 балла и заняла 6 место среди победителей Федеральных округов.

 

Поздравляем Мосунову Татьяну и её наставника Дорофееву Елену Анатольевну с участием в финале Национального чемпионата.

 

Благодарим за демонстрацию своих профессиональных навыков и вхождение в десятку лучших в России профессионалов по компетенции Ресторанный сервис.

 

Срок действия

30.06.2017 
Вложения
Создан в 24.05.2017 17:04  пользователем: Михаил Сергеевич Пантелеев 
Изменен в 24.05.2017 17:13  пользователем: Михаил Сергеевич Пантелеев