Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж"

Домашняя
Профсоюз
Чемпионат Профессионалы
Демонстрационный экзамен
Музей педагогической славы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж" > Новости > Родительское собрание  

Новости: Родительское собрание

Название

Родительское собрание 

Основной текст

В КОЛЛЕДЖЕ ПРОШЛО СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

16 сентября 2016 года в ГБПОУ РМЭ «ТТК» состоялось первое в учебном году собрание родителей (законных представителей) студентов первых курсов. Директор колледжа Венедиктова Татьяна Аркадьевна открыла собрание и рассказала в целом об учебном заведении, его инфраструктуре и представляемых возможностях. Заместитель директора по учебно-производственному обучению Наумова Галина Владимировна ознакомила присутствующих с графиком учебного процесса и контроля. Вопросы организации практики и получение дополнительных профессий в колледже затронули в своих выступлениях заведующие факультетами Дорофеева Валентина Петровна и Синяговская Ирина Васильевна. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дрёмина Юлия Георгиевна обратила внимание, что в колледже созданы все условия для развития личности, работают многочисленные кружки и секции, действует волонтерское движение. Для успешных, увлеченных студентов предусмотрена система поощрения в виде именных стипендий. В завершении родители задавали интересующие их вопросы.

Срок действия

02.10.2016 
Вложения
Создан в 19.09.2016 14:53  пользователем: Секарин Михаил Владимирович 
Изменен в 19.09.2016 14:53  пользователем: Секарин Михаил Владимирович