Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > «Комсомол – не просто возраст, комсомол – моя судьба!»  

Новости: «Комсомол – не просто возраст, комсомол – моя судьба!»

Название

 «Комсомол – не просто возраст, комсомол – моя судьба!» 

Основной текст

29 октября в Ардинском профессиональном техникуме прошло мероприятие «Комсомол – не просто возраст, комсомол – моя судьба!», посвященное 100-летию комсомола. К мероприятию была оформлена выставка, которая наглядно представила комсомольские будни преподавателей техникума: работа в стройотрядах, праздничные шествия, спортивные мероприятия и т.п. Обучающиеся подготовили выступления на тему «Комсомол в моей семье». Это и гражданская война, и трудовые достижения первых пятилеток, и подвиги в Великой Отечественной войне, строительство БАМа. Педагоги в свою очередь поделились со студентами яркими воспоминаниями о годах своей комсомольской юности, рассказали о том, как активно участвовали в работе различных комсомольских организаций страны. Все участники мероприятия остались довольны. Студенты ушли не только с приподнятым настроением, но и с осознанием того, что ответственность за будущее России теперь возлагается на них!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 31.10.2018 11:08  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 31.10.2018 11:08  пользователем: Наталия Владимировна Васькина