Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > Добро пожаловать в студенческое братство!  

Новости: Добро пожаловать в студенческое братство!

Название

Добро пожаловать в студенческое братство! 

Основной текст

«Многие считают, что, получив студенческий билет, ты можешь по праву называться студентом. Но это звание нужно заслужить!», - убеждены старшекурсники Ардинского профессионального техникума.

26 сентября в ГБПОУ Республики Марий Эл «Ардинскй профессиональный техникум» состоялось ежегодное культурно-развивающее мероприятие  посвящения первокурсников в студенты. В ходе мероприятия ребята прошли обряд посвящения, познакомились друг с другом, нашли себе новых друзей,  участвовали в весёлых конкурсах. Так же обучающиеся познакомились с добрыми традициями техникума, проявили свой ум и смекалку, отвечая на вопросы викторины.

Обучающиеся старших курсов подготовили музыкальные поздравления первокурсникам, а «новички»  впервые показали свои  таланты на сцене Ардинского профессионального техникума.

На протяжении всего вечера было много весёлых и радостных улыбок, а обучающиеся научились доброму и уважительному отношению друг к другу.фото

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 03.10.2018 13:28  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 03.10.2018 13:30  пользователем: Наталия Владимировна Васькина