Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > Добро пожаловать в Ардинский профессиональный техникум!  

Новости: Добро пожаловать в Ардинский профессиональный техникум!

Название

Добро пожаловать в Ардинский профессиональный техникум! 

Основной текст

25 апреля 2018 года в Ардинском профессиональном техникуме прошёл День открытых дверей. В рамках знакомства с техникумом для наших гостей - потенциальных абитуриентов и их родителей - выступили представители администрации техникума, рассказали абитуриентам про профессии, по которым проводится обучение; о правилах приёма, сроках и порядке приёма документов, а наши студенты поделились своим опытом, а главное - своими впечатлениями об обучении. Так что гости техникума смогли задать интересующие их вопросы о режиме и правилах обучения не только преподавателям и представителям администрации, но и самим студентам! Будущие абитуриенты и их родители не только познакомились со специальностями, но также узнали, чем отличается учёба в техникуме от учёбы в школе, совершили экскурсию по учебному корпусу. Школьники с большим интересом ознакомились с учебными мастерскими и студенческими выставками, ознакомились с творческими работами наших ребят, получили буклеты с информацией об истории колледжа и его специальностях. В рамках дня открытых дверей ребята прошли профессиональные пробы.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 03.05.2018 15:36  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 03.05.2018 15:36  пользователем: Наталия Владимировна Васькина