Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО!"  

Новости: НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО!"

Название

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО!" 

Основной текст

В ГБПОУ РМЭ «АПТ» с 02.04.2018 – 06.04.2018 прошла НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Началась эта неделя с торжественной линейки. В течении недели в техникуме прошли различные мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни . Студенческим самоуправлением и волонтерами, проводились утренние зарядки под девизом «Кто день начинает с зарядки, у того дела в порядке». Обучающиеся и преподаватели поучаствовали во флешмобе «Мы выбираем ЗОЖ» , а так же в акции «Будь здоров!», в ходе которой были розданы листовки с советами про ЗОЖ. Среди обучающихся техникума 05.04.2018 прошло первенство техникума по волейболу. Активисты техникума подготовили социальный видеоролик, пропагандирующий здоровый образ жизни. 06.04.2018 прошел открытый УРОК ЗДОРОВЬЯ.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 11.04.2018 15:10  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 11.04.2018 15:10  пользователем: Наталия Владимировна Васькина