Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > День студента  

Новости: День студента

Название

День студента 

Основной текст

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов. И в этот день в ГБПОУ Республики Марий Эл «Ардинский профессиональный техникум» состоялось торжественное собрание студентов, посвящённое этому празднику - празднику, который набирает всё большую популярность у студентов. Студенческие годы дарят не только мощный заряд энергии и оптимизма, но и учат молодое поколение ответственности и умению принимать решения. Авангардом студенческого коллектива АПТ является Студенческий совет – орган студенческого самоуправления техникума. Работая в течение первого семестра 2017-2018 учебного года, Студенческий совет активно себя позиционировал в жизнедеятельности техникума, способствовал формированию у студентов организаторских качеств, развивал навыки работы в команде единомышленников. Для студентов техникума члены студенческого совета, совместно с зам.директором по УВР Наталией Владимировной, провели квест "Клад студента". Ребята получили заряд положительных эмоций, показали свою смекалку, вспомнили о ЗОЖ, ну и были награждены призами. А вечером для жителей общежития воспитателями была организованна конкурсная программа. Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от национальности и возраста чувствует в себе дух студенчества. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.02.2018 14:04  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 05.02.2018 14:04  пользователем: Наталия Владимировна Васькина