Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > Ночь на фабрике  

Новости: Ночь на фабрике

Название

Ночь на фабрике 

Основной текст

Всероссийское мероприятие «Ночь на фабрике». В рамках Всероссийского мероприятия «Ночь на фабрике» студенты Ардинского профессионального техникума 25 сентября 2022 г. посетили ПК «Ардинское сельское потребительское общество». Данная акция приурочена к празднованию дня СПО. Мероприятие проводилось в целях повышения престижа рабочих профессий, установления эмоциональной связи между студентами и потенциальными работодателями, привлечения внимания целевой аудитории к определенным направлениям подготовки.  В ходе экскурсии Директор ООО «Ардинский хлеб» Протасов Константин Николаевич рассказал о направлениях деятельности предприятия. Для обучающихся по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» интересным было ознакомиться с автопарком предприятия, где они смогут проходит производственную практику и в будущем трудоустроиться. Константин Николаевич отметил, что в наличии имеются автофургоны, которые поддерживают минусовую температуру до 18 градусов. Они позволяют развозить замороженные полуфабрикаты для снабжения продукцией не только Килемарского района и нашей республики, но и жителей Чувашии, Татарстана, Нижегородской и Кировской областей. Председатель потребительского кооператива Александр Варсонофьевич Павлов поделился с ребятами о личном. Он сказал: «Я считаю, что это мое призвание – оказывать услуги общественному питанию, производить продукцию, которая нравится населению. Это очень важное и значимое дело. За это я люблю свою работу и ценю». Обучающиеся техникума посмотрели все основные этапы производства хлебобулочных изделий и полуфабрикатов. Кондитер Елена Андреева с улыбкой сказала: « Работа у нас сладкая, вкусная». Проведенная экскурсия была очень интересна и познавательна студентам. Выражаем огромную благодарность Председателю ПК «Ардинское сельское потребительское общество Павлову А.В., Директору ООО «Ардинский хлеб» Протасову К.Н. за организацию и проведение Всероссийского мероприятия «Ночь на фабрике». #профкарьера #развитиепрофессионалов #развитиеСПО #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #ночьнафабрике #профориентация.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 26.09.2022 15:14  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 26.09.2022 15:20  пользователем: Наталия Владимировна Васькина