Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > День открытых дверей в рамках Недели профессионального самоопределения "Мир профессий"  

Новости: День открытых дверей в рамках Недели профессионального самоопределения "Мир профессий"

Название

День открытых дверей в рамках Недели профессионального самоопределения "Мир профессий" 

Основной текст

21 сентября в Ардинском профессиональном техникуме прошел день открытых дверей в рамках Недели профессионального самоопределения "Мир профессий". ГБПОУ РМЭ "АПТ" посетили обучающиеся Визимьярской СОШ и Ардинской СОШ. Выбирая профессиональное образовательное учреждение, будущим выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления. Гостям техникума были продемонстрированы видеоролики с фрагментами из студенческой жизни, информация сотрудничестве с предприятиями района. Для будущих поступающих студентами, мастерами п/о и преподавателями были организованы мастер-классы профессии "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей". Наши гости не только посетили мастер-классы, но и сами прошли профессиональные пробы. Перед школьниками выступил директор техникума Скворцов В.В. и пожелал школьникам сделать правильный выбор в мире профессий. Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации техникума и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения. Школьникам было предложено бесплатное тестирование на предмет выбора профессии с последующей консультацией.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 21.09.2022 16:41  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 21.09.2022 16:55  пользователем: Наталия Владимировна Васькина