Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности"  

Новости: Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности"

Название

Всероссийский урок по  «Основам безопасности жизнедеятельности" 

Основной текст

4 октября в ГБПОУ РМЭ «АПТ» прошел  Всероссийский урок по  «Основам безопасности жизнедеятельности». Он входит в программу мероприятий месячника по гражданской обороне. 

Всероссийский урок по ОБЖ  в техникуме прошел в формате бесед, викторин, учебных тренировок по защите обучающихся и персонала от чрезвычайных ситуаций. Открытый урок приурочен к празднованию Дня гражданской обороны РФ, ориентирован на привлечение внимания детей и молодежи к вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций, различных угроз природного и техногенного характера. Мероприятия Открытого урока (классный час, учения, тренировки, инструктажи) направлены на совершенствование знаний и практических навыков у  обучающихся и персонала техникума  при чрезвычайных ситуациях.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.10.2021 12:16  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 05.10.2021 12:16  пользователем: Наталия Владимировна Васькина