Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > Декада безопасного интернета 2021  

Новости: Декада безопасного интернета 2021

Название

Декада безопасного интернета 2021 

Основной текст

С 8 по 17 февраля во всех образовательных учреждениях Республики Марий Эл, в том числе и в Ардинском профессиональном техникуме под эгидой регионального Министерства образования и науки пройдет ставшая уже традиционной «Декада безопасного Интернета». Декада представляет собой комплекс мероприятий, объединенных общей тематикой: развитие безопасной информационной среды для детей и молодежи, формирование культуры ответственного, этического и безопасного использования новых телекоммуникационных технологий. Перечень запланированных мероприятий, которые пройдут в Ардинском профессиональном техникуме достаточно разнообразный: марафоны по поиску информации в интернете, уроки медиаграмотности и медиабезопасности и прочие. Все мероприятия в техникуме пройдут с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологических требований. В условиях реализации региональных проектов национального проекта «Образование» приоритетным направлением развития системы образования в республике является формирование цифровой образовательной среды. Задачи Декады 2021 года остаются прежние – говорить с детьми, их родителями и педагогами об адекватном восприятии информации и умении фильтровать информационное поле в Интернете. 8 февраля состоялось открытие декады, мероприятие прошло в каждой учебной группе по отдельности.

Срок действия

 
Вложения
i_9.jpg    
Создан в 09.02.2021 9:44  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 09.02.2021 9:45  пользователем: Наталия Владимировна Васькина