Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > С днем студента  

Новости: С днем студента

Название

С днем студента 

Основной текст

Дорогие студенты!

Сегодня одна из самых замечательных дат — Татьянин день, праздник российского студенчества. Мы чествуем всех, не делая различий между строителями и водителями, штукатурами и печниками, будущими военными и врачами, учителями и инженерами.

Кто был студентом, тот сполна ощутил счастье беззаботной юности. Нет в жизни более яркой и неповторимой поры, чем студенчество. Новые знания, новые друзья, новые мечты — все это навсегда останется с вами, в ваших душах и сердцах. Где бы вы потом ни жили, чем бы ни занимались, вы будете вспоминать студенческие годы. Цените это замечательное время, любите его, наслаждайтесь им!

Татьянин день — праздник такой же свободный и неформальный, как и вы сами. Примите наши искренние поздравления. Легких сессий вам!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 25.01.2021 17:05  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 25.01.2021 17:05  пользователем: Наталия Владимировна Васькина