Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > Урок безопасности  

Новости: Урок безопасности

Название

Урок безопасности 

Основной текст

В Ардинском профессиональном техникуме в каждой группе  2 сентября прошли уроки  по основам безопасности жизнедеятельности. Уроки безопасности  были посвящены подготовке детей к действиям в условиях различного рода ЧС. На уроках обучающиеся были ознакомлены  с принципами безопасного поведения в местах массового пребывания людей,  также  особое внимание уделялось о  необходимости соблюдения  дистанции в местах массового скопления людей и о соблюдении  санитарно-эпидемиологических правил. Преподаватели обращали внимание обучающихся на безопасное поведение в общественном транспорте, на проезжей части, в лесу, при пожаре и т.д.

Для обучающихся техникума, на уроках безопасности, были продемонстрированы видеоролики  «безопасности» с последующим их обсуждением. Ребята активно  делились своим мнением, находили для себя правильный алгоритм действий.  А в результате урока  ребята предложили свой девиз: «Безопасность во всем- счастья больше с каждым днем!».

Срок действия

 
Вложения
Создан в 03.09.2020 17:14  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 03.09.2020 17:14  пользователем: Наталия Владимировна Васькина