Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > В студенческом братстве Ардинского профессионального техникума прибавление!  

Новости: В студенческом братстве Ардинского профессионального техникума прибавление!

Название

В студенческом братстве Ардинского профессионального техникума прибавление! 

Основной текст

Студенчество – одно из самых ярких и запоминающихся мгновений в нашей жизни. Первый день в техникуме, знакомство с одногруппниками, классным руководителем, преподавателями, первая сессия… У кого-то это уже было, а кому-то предстоит еще пройти.Так устроена наша жизнь, что не может человек без праздников. В череде серых будней так и хочется окунуться в теплую атмосферу радостного события. 03 октября в техникуме состоялось долгожданное «Посвящение в студенты». И хотя говорят, что студентами становятся после первой сессии, мы решили в очередной раз это утверждение опровергнуть. В фойе техникума в этот час собрались студенты, преподаватели, гости. И вот ведущие открыли праздник. В адрес первокурсников прозвучали приветственные слова от заместителя директора по учебно-воспитательной работе Тойватровой В.Х, которая заверила первокурсников, что жизнь в техникуме будет интересной и содержательной, но то, кем они станут в будущем, как будут работать, и как к ним будут относиться, будет зависеть от них. Ни одно «Посвящение» в техникуме не похоже на предыдущее. Непохожесть понятна: ежегодно в техникум приходят учиться десятки новых студентов, и все они разные, поэтому ни один курс не похож на другие. И в этот раз для новоиспеченных студентов было приготовлено немало сюрпризов. Первокурсники активно приняли участие в квесте «Дебют первокурсника», зарядились энергией и отличным настроением, сплотились не только группы, но и весь коллектив студентов техникума.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 04.10.2019 12:39  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 04.10.2019 12:39  пользователем: Наталия Владимировна Васькина