Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"

Сведения об образовательной организации
Образование
Абитуриенту
Родителям и студентам
Педагогам и сотрудникам
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Демонстрационный экзамен
Антитеррор
Студенческий спортивный клуб
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум" > Новости > Ардинский профессиональный техникум выпустил рабочие кадры  

Новости: Ардинский профессиональный техникум выпустил рабочие кадры

Название

Ардинский профессиональный техникум выпустил рабочие кадры 

Основной текст

  Студенчество – это прекрасная пора в жизни каждого юноши и девушки. Именно студенческие годы самые интересные и незабываемые. Это время наполнено романтикой, беззаботностью. Известно, что от сессии до сессии живут студенты весело. Студенческая жизнь приносит много радости.

Сначала человек радуется тому, что он стал студентом, потом - новым знакомствам и друзьям. В студенческие годы чего только не приходится пережить студенту… Казалось бы, первый зачет так далек от итоговой аттестации, но это время пролетает мгновенно. Так и для обучающихся выпускных групп студенческое время пролетело очень быстро.

В Ардинском профессиональном техникуме завершилась государственная итоговая аттестация  для  девяти студентов 3 курса по профессии 23.01.03 Автомеханик со сроком обучения 2 года 10 месяцев.  Во время  выполнения практической экзаменационной работы выпускникам предстояло выполнить   техническое обслуживание узлов и агрегатов, а в качестве письменной  экзаменационной работы «новоиспеченные» автомеханики докладывали о процедурах технического осмотра, ремонта узлов и деталей.

26.06.2019 года в Ардинском профессиональном техникуме состоялся квалификационный экзамен для десяти выпускников программы профессионального обучения по профессии 19727 Штукатур  со сроком обучения 1 год 10 месяцев. Квалификационный экзамен показал хороший уровень освоения профессиональных и общих  компетенций.

 28 июня 2019г. в Ардинском профессиональном техникуме прошел выпускной вечер «Звездный выпуск 2019».

Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили хорошие оценки, давали ценные советы и напутствия дорогим выпускникам. 

      И вот  девятнадцать  профессионалов уходят из своего «второго дома» в свободное плавание. Да, ведь техникум для них это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая профессия, путевка в жизнь! В этот день было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий.

Закончились последние занятия, сданы последние зачеты и экзамены. Наконец-то студенты могут вздохнуть спокойно, впереди их ждет взрослая, самостоятельная жизнь. Так пусть удача и успех сопутствует им на сложном, но очень интересном жизненном пути!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 02.07.2019 11:24  пользователем: Наталия Владимировна Васькина 
Изменен в 02.07.2019 11:24  пользователем: Наталия Владимировна Васькина