Пропустить до основного содержимого

Домашняя
Визитная карточка ОУ
Информация о приеме
БИЦ и Дистанционное обучение
Автошкола
Курсы
Демоэкзамен
Заочное обучение
Обратная связь
Анкета для получателей услуг
Часто задаваемые вопросы
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский технологический колледж" > События > (2014-09) Новости воспитательной работы  

События: (2014-09) Новости воспитательной работы

Название

(2014-09) Новости воспитательной работы 

Основной текст

1 сентября 2014 г., в День знаний, в группах нового приема были проведены классные часы на тему «Вхождение Крыма и Севастополя в состав РФ». На беседу со студентами были приглашены сотрудники республиканской юношеской библиотеки им.В.Х.Колумба., которые в доступной и интересной форме, с показом презентации рассказали о данном историческом событии.

В группах II –III курсов были проведены классные часы на тему «2014 год-год культуры в РФ» классными руководителями учебных групп.

4 сенября 2014 г. в учебных группах нового приема состоялись классные часы на тему «Законы жизни коллектива» с повесткой дня:

·        Изучение Устава колледжа, Правил внутреннего распорядка.

·        Знакомство с образовательным и воспитательным процессами в колледже.

·        Культура поведения, внешний вид студента.

·        Ознакомление обучающихся с Федеральными законами: «Об ограничении курения табака» 2001г., «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе» 2005г., «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» от 12.02.2013г.

С 16 по 23 сентября для групп I-III курсов были организованы Дни здоровья, где студенты показали хорошие результаты физической подготовки.

25 сентября 2014г. состоялось первое занятие Университета здоровья на тему «Профилактика простудных и кишечных заболеваний. Оказание первой помощи». Докладчик: Чепакова О.А. – медицинский работник колледжа. На занятие были приглашены студенты 1 курса. (8 групп)

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 07.10.2014 17:33  пользователем: Евгений Степанович Иванов 
Изменен в 07.10.2014 17:34  пользователем: Евгений Степанович Иванов