Пропустить до основного содержимого

Домашняя
Сведения об организации (Официальный раздел)
Визитная карточка ОУ
Абитуриенту
БИЦ и Дистанционное обучение
Автошкола
Демоэкзамен
Заочное отделение
Обратная связь
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский технологический колледж" > Основные > Структура и органы управления  

Структура и органы управления

Сведения об организации - Официальный раздел
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Кадровый состав
Руководство
Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Наличие кабинетов, лабораторий, мастерских
Стипендии, материальная поддержка
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантые места для приема (перевода)
Жизнь колледжа
Общая информация
Планы
Отчеты
Публичный доклад
Самообследование
Центр содействия трудоустройству
Волонтёрский отряд
События
Социальные партнеры
Аттестация
Образование
Библиотека
Информация о приеме
Факультеты
Схема проезда
Общежитие
Календарный учебный график
Студентам
Самостоятельная работа
График учебного процесса
График воспитательной работы
Расписание звонков
Расписание занятий
График экзаменационной сессии
Заочное отделение
График работы кружков
Клуб "Мы" и "Университеты"
Стенная печать
Студенческие объединения
Услуги населению
Учебный центр профессиональных квалификаций
Столовая
Прием заказов
Подготовка водителей категории В
Информационно-образовательные ресурсы
Минобразования и науки РФ
Виртуальная школа Сбербанка
Портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция ЦОР
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Центры опережающей профессиональной подготовки
Образовательная платформа Юрайт
Пользователи и группы

Структура и органы управления образовательной организацией

 

Информацию о руководителе, заместителях, преподавателях можно посмотреть по ссылке …

 

Структура

 

1. Администрация:

 

1) Директор – Ванюшин Анатолий Витальевич

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 112, тел. 8 (8362) 45-15-34, e-mail: yotc@mari-el.ru

 

2) Приемная – Мурова Алена Васильевна 

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 112, тел. 8 (8362) 45-07-36

 

3) Учебная часть – Щеглова Наталья Валерьевна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 114, тел. 8 (8362) 45-04-45

 

4) Заместители директора:

· по учебной работе – Арефьева Татьяна Борисовна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 113, тел. 8 (8362) 41-13-11, e-mail: yotc@mari-el.ru

· по воспитательной работе – Протасова Светлана Геннадьевна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 302, тел. 8 (8362) 45-02-82, e-mail: svetlprotasova@rambler.ru

· по методической работе – Тонких Лариса Геннадьевна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 306, тел. 8 (8362) 41-05-21, e-mail: larisa_tonkih@mail.ru

 

5) Главный бухгалтер – Швалева Елена Павловна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 115, тел. 8 (8362) 45-02-34

 

2. Сотрудники:

 

председатели методобъединений классных руководителей:

· Лежнина Валентина Григорьевна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 304

· Иванова Юлия Владимировна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 411

 

руководители кружков, функционирующих в колледже:

· театр-студия – Ипулаева Лариса Игоревна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 209

· театр мод – Перминова-Смоленцева Наталья Сергеевна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 322

 

руководители спортивных секций:

· Ахметвалеева Мария Николаевна – легкая атлетика, мини-футбол, баскетбол

· Кузнецова Ольга Васильевна – легкая атлетика, настольный теннис, волейбол

 

руководители студенческих объединений:

· Бусырева Екатерина Михайловна, председатель профсоюзной организации студентов колледжа

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 211

· Кочакова Мария Николаевна, руководитель волонтерского движения

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 302

 

социальный педагог:

· Резниченко Оксана Васильевна, социальный педагог

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 302

 

3. Заведующие факультетами:

 

1) Технология деревообработки: Ростовцева Светлана Васильевна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 311, тел. 8 (8362) 45-09-29

 

2) Технология лёгкой промышленности: Мальцева Елена Викторовна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 322, тел. 8 (8362) 45-09-29

 

3) Экономика и управление: Данилова Оксана Анатольевна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 221, тел. 8 (8362) 45-04-45

 

4) Парикмахерское искусство: Ахматова Ирина Павловна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 227, тел. 8 (8362) 45-06-78

 

5) Информатика и вычислительная техника: Адамова Людмила Ильинична

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 235, тел. 8 (8362) 41-22-81

 

6) Заочное обучение: Буркова Ирина Алексеевна

График работы пн-пт с 8:00 - 17:00, каб. 235, тел. 8 (8362) 45-02-82