Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий"

Домашняя
Абитуриенту
Расписание
Профком
Демонстрационный экзамен
ССК
О нас
Обучение по программе Демография
Антитеррор
Обратная связь
Музей педагогической славы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий" > Новости > в рамках Всероссийского мероприятия «Ночь на фабрике» студенты группы ТПИ-31 посетили салон красоты Студия-8  

Новости: в рамках Всероссийского мероприятия «Ночь на фабрике» студенты группы ТПИ-31 посетили салон красоты Студия-8

Название

в рамках Всероссийского мероприятия «Ночь на фабрике» студенты группы ТПИ-31 посетили салон красоты Студия-8 

Основной текст

 

19 сентября 2022 года в рамках Всероссийского мероприятия «Ночь на фабрике» студенты Йошкар-Олинского техникума сервисных технологий группы ТПИ-31 посетили салон красоты «Студия-8». С целью обогатить знания студентов о мастерстве парикмахерского искусства, они окунулись в атмосферу самой КРУТОЙ профессии. Профессия не из простых, но плюсов в ней так много, что ее можно любить и с честью говорить - Я ПАРИКМАХЕР! И как наш гид Марина Валерьевна процитировала : «Зачастую парикмахер приводит в порядок не только голову, но и мысли.» Студенты узнали много новых лайфхаков от ведущих мастеров города Йошкар-Ола и остались под феерическими впечатлениями от экскурсии.
✂Путь успеха к профессии - КРАСОТА и ДОСТИЖЕНИЯ!
 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 20.09.2022 9:58  пользователем: Меркушев Д.О. 
Изменен в 20.09.2022 9:58  пользователем: Меркушев Д.О.