Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий"

Домашняя
Абитуриенту
Расписание
Профком
Демонстрационный экзамен
ССК
О нас
Обучение по программе Демография
Антитеррор
Обратная связь
Музей педагогической славы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий" > Новости > Всероссийский научно-образовательный форум по профилактике социально-негативных явлений «Социальный десант»  

Новости: Всероссийский научно-образовательный форум по профилактике социально-негативных явлений «Социальный десант»

Название

Всероссийский научно-образовательный форум по профилактике социально-негативных явлений «Социальный десант» 

Основной текст

 

В АИС «Молодежь России» начался прием заявок на Всероссийский научно-образовательный форум по профилактике социально-негативных явлений «Социальный десант».

«Социальный десант»: форум и грантовый конкурс Росмолодежи

Мероприятие пройдет с 28 сентября по 2 октября 2020 года в Калининграде.

К участию в Форуме приглашаются специалисты по работе с молодежью, в том числе с несовершеннолетними, члены аппаратов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудники органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику. Также подать заявки могут сотрудники других органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих профилактику социально-негативных явлений в молодежной среде, и представители профильных общественных организаций. Возрастные ограничения для участников не установлены.

В рамках форума пройдет грантовый конкурс Росмолодежи. Участники форума – граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет – смогут получить до 1,5 млн рублей на поддержку социально значимых проектов.

Подробности на сайте Росмолодежи: https://away.vk.com/away.php

 

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 24.09.2020 8:33  пользователем: Меркушев Д.О. 
Изменен в 24.09.2020 8:34  пользователем: Меркушев Д.О.