Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий"

Домашняя
Абитуриенту
Расписание
Профком
Демонстрационный экзамен
ССК
О нас
Обучение по программе Демография
Антитеррор
Обратная связь
Музей педагогической славы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий" > Новости > День Победы!  

Новости: День Победы!

Название

День Победы! 

Основной текст

 


           Дорогие друзья!
           2020 год – объявлен годом Памяти и Славы. В связи с этим мероприятия в рамках Великого праздника – Дня Победы набирают свои обороты!
           Более 125 обучающихся и 20 сотрудников техникума приняли участие в акциях разного формата.
           Студенты вместе с младшими братьями и сестрами украшали свои #Окна_Победы, активно подключились к акциям «Георгиевская ленточка», «Дорога памяти», «Мы все равно скажем спасибо» и др.
           Неотъемлемой частью традиции празднования Дня Победы стала акция «Бессмертный полк» в онлайн-формате, которая объединила миллионы людей в интернет-пространстве.
           В «Праздник со слезами на глазах…» все ветераны техникума были поздравлены с юбилейной датой. Особое внимание уделено ветерану-участнику войны Лебедеву Анатолию Сергеевичу.
           В творческом фестивале «Помню! Горжусь!» участие приняли 10 обучающихся. Ребята исполняли песни, читали военные стихи известных авторов, а также стихи собственного сочинения.
           Несмотря на режим самоизоляции мы не имеем права забывать о подвиге наших дедов и прадедов, которые спасли мир от фашизма!
"Мы помним! Мы гордимся!"
#ДеньПобеды
#йотст
#йотстмирвозможностей

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.05.2020 13:21  пользователем: Меркушев Д.О. 
Изменен в 14.05.2020 13:21  пользователем: Меркушев Д.О.