Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий"

Домашняя
Абитуриенту
Расписание
Профком
Демонстрационный экзамен
ССК
О нас
Обучение по программе Демография
Антитеррор
Обратная связь
Музей педагогической славы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий" > Новости > Республиканский отборочный этап "Лучший куратор ПОО ПФО-2017"  

Новости: Республиканский отборочный этап "Лучший куратор ПОО ПФО-2017"

Название

Республиканский отборочный этап "Лучший куратор ПОО ПФО-2017" 

Основной текст

В рамках Межрегионального конкурса профессионального мастерства «Лучший куратор (классный руководитель) профессиональной образовательной организации Приволжского федерального округа – 2017» в  Республике Марий Эл в сентябре прошел республиканский отборочный этап.

В отборочном этапе приняли участие пять педагогов, кураторов (классных руководителей) учебных групп из пяти государственных профессиональных образовательных организаций республики.

Наш техникум представляла Антонова Татьяна Анатольевна куратор группы ПИ-31.

Этапы отборочного тура проходили в соответствии с Положением Межрегионального конкурса. Для участия в республиканском (заочном) этапе, были подготовлены и представлены в Региональный методический центр развития квалификаций на экспертизу конкурсные материалы: программа/проект воспитания профессионально-личностных качеств обучающихся и видеовизитка учебной группы. На очном этапе Конкурса участники провели творческие самопрезентации, отвечали на вопросы психолого-педагогического марафона, на незнакомой аудитории студентов провели воспитательное мероприятие по теме: «Будущее в твоих руках» и разговор с обучающимися по теме, выбранной группой.

В результате подсчета баллов по результатам всех конкурсных испытаний очного и заочного этапов, Татьяна Анатольевна заняла 3 место. Жюри высоко оценило видеовизитку группы и проведенную беседу с обучающимися.

Поздравляем Татьяну Анатольевну и желаем дальнейших творческих успехов!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 25.09.2017 20:35  пользователем: Шульгин Евгений Дмитриевич 
Изменен в 25.09.2017 20:36  пользователем: Шульгин Евгений Дмитриевич