Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий"

Домашняя
Абитуриенту
Расписание
Профком
Демонстрационный экзамен
ССК
О нас
Обучение по программе Демография
Антитеррор
Обратная связь
Музей педагогической славы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий" > Новости > Парад студенчества  

Новости: Парад студенчества

Название

Парад студенчества 

Основной текст

Парад студенчества — это самое грандиозное в России и в мире посвящение в студенты. В субботу Йошкар-Ола впервые приняла Парад российского студенчества. 
Одновременно с 40 российскими городами марийская столица отметила новый праздник, объединивший студентов вузов, колледжей и техникумов. 
Около 4000 студентов, в том числе и обучающиеся Йошкар-Олинского техникума сервисных технологий, встретились на Ленинском проспекте у площади Оболенского-Ноготкова и торжественным маршем прошли по улицам города. На площади Никонова участников праздника поздравили министры, ректоры и студенческие творческие коллективы. Министр образования и науки республики Наталья Адамова вручила первокурсникам символический студенческий билет. и пожелала всем студентам, чтобы этот день запомнился всем участникам как самый радостный в их жизни и чтобы каждый из собравшихся в этот день на площади получил нужную и интересную профессию. 
Праздник продолжался несколько часов. На сцене выступили творческие коллективы йошкар-олинских вузов и ссузов. А завершился вечер фейерверком.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 19.09.2017 6:05  пользователем: Шульгин Евгений Дмитриевич 
Изменен в 19.09.2017 6:05  пользователем: Шульгин Евгений Дмитриевич