Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий"

Домашняя
Абитуриенту
Расписание
Профком
Демонстрационный экзамен
ССК
О нас
Обучение по программе Демография
Антитеррор
Обратная связь
Музей педагогической славы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий" > Новости > Праздник нашего двора.  

Новости: Праздник нашего двора.

Название

Праздник нашего двора. 

Основной текст

24 июня 2016 года в 16.00 во дворе дома по улице Димитрова, 62 преподаватели и студенты Йошкар-Олинского техникума сервисных технологий провели Праздник Двора. Праздник был приурочен ко Дню молодежи. Ребят разделили на две команды, и каждая прошла увлекательное путешествие по станциям. Мальчишки и девчонки поучаствовали во многих веселых конкурсах, среди которых были: спортивная эстафета, загадки, песни, викторина, фанты. В конце праздника ребят ждал сюрприз – всем раздали мороженое и буклеты «Игры на свежем воздухе», а среди самых активных были разыграны три пригласительных билета в кинотеатр «Супер8»! От праздника и ребята, и преподаватели, и студенты получили поре позитива и отличное настроение.

Срок действия

01.09.2016 
Вложения
Создан в 28.06.2016 8:50  пользователем: Шульгин Евгений Дмитриевич 
Изменен в 28.06.2016 10:37  пользователем: Шульгин Евгений Дмитриевич