Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Детство»

Главная страница
Сведения об образовательной организации
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Детство» > Новости > Педсовет  

Новости: Педсовет

Название

Педсовет 

Основной текст

В рамках республиканского исследовательского проекта «Разработка и апробация модели нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в условиях поликультурной среды» (на базе ЦППМСП «Детство») в Центре прошёл педагогический совет по теме «От разнообразия форм экологического воспитания к качеству образования». Цель – совершенствование работы в Центре по формированию у дошкольников основ экологической культуры в контексте ФГОС ДО.

Педсовет прошёл в форме эко-квеста «В гостях у мудрецов». Маршрут состоял из 4 станций: «Знатоки экологии», «Мастерская «Сделай сам», «Экологические сказки», «Очумелые ручки. Работа с бросовым материалом». В ходе мероприятия каждый педагог смог проверить свою компетентность в вопросах экологического воспитания.

Срок действия

15.04.2021 
Вложения
Создан в 02.03.2021 10:28  пользователем: Пользователь 
Изменен в 02.03.2021 10:28  пользователем: Пользователь