Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Детство»

Главная страница
Сведения об образовательной организации
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Детство» > Новости > Квест  

Новости: Квест

Название

Квест  

Основной текст

 

Волонтёры отряда «Спектр» ГБОУ Республики Марий Эл «Многопрофильный лицей – интернат» провели квест «Дружба крепкая очень нам нужна» для воспитанников Центра Детство.

Три команды отправились в путешествие по своим маршрутам. На станции «Театральная» дети инсценировали сказки. Волонтеры «Музыкальной» станции познакомили ребят с гитарой и выучили с ними веселую песню о лете и дружбе. Затем на стации «Рисовальная» дети проявили свои творческие способности в изображении волшебного города Дружбы. Находясь на станции «Научная» всего несколько минут,  путешественники провели простейшие опыты с водой и песком и рассмотрели в микроскопы образцы человеческого волоса, растущих кристаллов и строения растительной клетки. А завершилось путешествие зажигательным танцем на станции «Танцевальная».

Срок действия

02.09.2017 
Вложения
Создан в 02.06.2017 16:39  пользователем: Пользователь 
Изменен в 02.06.2017 16:39  пользователем: Пользователь