Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Детство»

Главная страница
Сведения об образовательной организации
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Детство» > Новости > Безопасность дорожного движения  

Новости: Безопасность дорожного движения

Название

Безопасность дорожного движения 

Основной текст

Волонтеры отряда «Спектр» ГБОУ Республики Марий Эл «Многопрофильный лицей – интернат» провели с воспитанниками Центра мероприятие по безопасности дорожного движения «Нам на улице не страшно!». Вместе со Светофором и Дорожными знаками дети отправились в незабываемое путешествие по улицам сказочной страны. На пути они повстречали Бабу Ягу, которая не знала правил дорожного движения. Увлекательно, в игровой форме ребята и Баба Яга расширили и закрепили знания об Азбуке безопасного движения. Выполнили задания Светофора и Дорожных знаков. Разрешили проблемные ситуации, возникшие на дороге.

Волонтеры подарили детям подарки для игр в группе. Средства для подарков воспитанники Многопрофильного лицея – интерната собрали в рамках акции «Рождественские ангелы».

Срок действия

31.05.2017 
Вложения
Создан в 19.04.2017 17:00  пользователем: Пользователь 
Изменен в 29.01.2020 16:55  пользователем: Пользователь