Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Урок – экскурсия по истории  

Новости: Урок – экскурсия по истории

Название

Урок  – экскурсия по истории 

Основной текст

Урок – экскурсия по истории

Урок – экскурсия по истории

         26 января преподаватель истории Иви Светлана Валентиновна провела урок – экскурсию в Национальной библиотеке Республики Марий Эл имени С.Г.Чавайна с обучающимися I курса.
Обучающиеся техникума не первый раз посещают отдел редких книг и рукописей Национальной библиотеки. Сотрудники этого отдела регулярно проводят для ребят экскурсии, беседы, игры. И на этот раз они приготовили много интересного: показали редкие книги, рассказали о новогодних приметах и гаданиях, ребята делали новогодние маски, загадывали желания у новогодней елочки.
Было приятно ощущать, что новогодние праздники, уже казалось ушедшие, так неожиданно и интересно продолжились: мы как будто очутились в сказке.
Заведующая отделом редких книг и рукописей Национальной библиотеки Ванюшкина Наталья Алексеевна  показала  фотовыставку «Индия». Нам всем понравилась экскурсия, и мы  договорились о новой встрече на квесте.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 31.01.2017 16:47  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 31.01.2017 16:47  пользователем: Николаев Николай Борисович