Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Виртуозный успех нашего студента на республиканском конкурсе профессионального мастерства!  

Новости: Виртуозный успех нашего студента на республиканском конкурсе профессионального мастерства!

Название

Виртуозный успех нашего студента на республиканском конкурсе профессионального мастерства!  

Основной текст

В последнем республиканском конкурсе профессионального мастерства среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, прошедшем в "Строительно-промышленный техникум" г.Йошкар-Ола в компетенциях Швея и Столяр строительный, наш восхитительный студент, Константин Цуркан, выступил на заслуженном третьем месте в номинации "Столяр строительный"! Этот блестящий результат служит светлым примером того, как истинный талант преодолевает любые препятствия. Мы гордимся тобой, Константин, и уверены, что ты стоишь у порога великих достижений! Пусть дальнейшие победы и яркие успехи будут твоими постоянными спутниками! Поздравляем нашего талантливого студента!

Мы выражаем нашу глубокую благодарность нашему мастеру производственного обучения, Константину Жирнову, за его выдающееся руководство и поддержку в обучении Константина Цуркана.

Давайте продолжим совместными усилия в создании таких мероприятий

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.03.2024 11:44  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 27.03.2024 11:44  пользователем: Николаев Николай Борисович