Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Студенты Марийского политехнического техникума побывали на региональной олимпиаде «Финансовый квиз» в ПГТУ!  

Новости: Студенты Марийского политехнического техникума побывали на региональной олимпиаде «Финансовый квиз» в ПГТУ!

Название

Студенты Марийского политехнического техникума побывали на региональной олимпиаде «Финансовый квиз» в ПГТУ!  

Основной текст

21 марта 2024 года студенты Марийского политехнического техникума отправились в гости к Поволжскому государственному технологическому университету, чтобы принять участие в захватывающей региональной олимпиаде «Финансовый квиз».

Молодые и амбициозные студенты, изучающие банковское дело на втором курсе, активно участвовали в интеллектуальной викторине, представляя свои знания по различным финансовым и экономическим категориям.

Участие в таких мероприятиях открывает перед студентами широкие перспективы для расширения знаний в финансовой сфере и формирования профессионально-ориентированного представления о современных финансах.

Мы поздравляем наших студентов с активным участием в олимпиаде и желаем им дальнейших успехов в обучении и профессиональном росте!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.03.2024 11:42  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 27.03.2024 11:42  пользователем: Николаев Николай Борисович