Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Студенты "МПТ" заслуженно отмечены на первенстве Республики Марий Эл.  

Новости: Студенты "МПТ" заслуженно отмечены на первенстве Республики Марий Эл.

Название

Студенты "МПТ" заслуженно отмечены на первенстве Республики Марий Эл. 

Основной текст

Великолепные достижения Марийского политехнического техникума в области легкой атлетики были заслуженно отмечены на первенстве Республики Марий Эл, которое прошло 12 мая 2023 года на стадионе "Дружба". Соревнования были организованы в рамках регионального этапа Всероссийской летней Гимназиады и собрали 21 команду из 15 профессиональных образовательных организаций.

Юноши Марийского политехнического техникума продемонстрировали свое выдающееся мастерство и добились главной награды в соревнованиях, завоевав I место. Спортсмены показали уникальную командную работу и высокий уровень подготовки, чем заслуженно гордится ГБПОУ Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум". За этот великолепный результат отдельная благодарность тренеру команды, Киртаеву Сергею Петровичу, чья преданность и профессионализм сыграли важную роль в успехе спортсменов.

Не оставшись в тени своих мужских коллег, девушки из Марийского политехнического техникума тоже показали впечатляющие результаты. Их смелость и настойчивость принесли им заслуженное признание, и они заняли III место. Упорная работа и стойкость, проявленные девушками, вдохновляют и служат примером для других студенток.

Администрация техникума гордится своими спортсменами, которые не только достойно представили учебное заведение на соревнованиях, но и принесли радость и гордость своим успехом. Их доблестные достижения доказывают, что спорт - это не только путь к физическому совершенству, но и к здоровью и духовному развитию. Марийский политехнический техникум подтверждает свою репутацию образовательного учреждения, которое поддерживает и стимулирует спортивные начинания.
 
 
 
 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 18.05.2023 15:59  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 18.05.2023 16:01  пользователем: Николаев Николай Борисович