Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Прошла Республиканская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы и Дню Радио  

Новости: Прошла Республиканская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы и Дню Радио

Название

Прошла Республиканская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы и Дню Радио 

Основной текст

Сегодня, 5 мая, на территории нашего города прошел знаменательный марафон - "77-ая традиционная, Республиканская легкоатлетическая эстафета", посвященный Дню Победы и Дню Радио. Соревнования собрали лучших спортсменов, которые представляли свои учебные заведения, готовых сразиться за победу и проявить свои силы и способности.

Не смотря на погоду, которая была не совсем благоприятной, участники смогли получить заряд бодрости и взяться за испытание своих сил на дистанции. Наши ребята выступили достойно и заняли третье место в этом замечательном марафоне, демонстрируя прекрасные результаты и отличную физическую форму.

Конкурирующие команды проявили желание бороться до конца, и не смотря на сильную конкуренцию, спортсмены выступили на высшем уровне, доставив огромное удовольствие зрителям и поклонникам легкой атлетики. Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов и побед!
 
 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.05.2023 16:21  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 05.05.2023 16:21  пользователем: Николаев Николай Борисович