Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Новые перспективы выпускникам.  

Новости: Новые перспективы выпускникам.

Название

Новые перспективы выпускникам. 

Основной текст

В «Марийском политехническом техникуме» прошло интересное мероприятие. На приглашение руководства учебного заведения, в техникум прибыли представители "Центра занятости населения города Йошкар-Олы". Они провели встречу со студентами и рассказали им о перспективах на будущее и о вакансиях, которые могут заинтересовать выпускников техникума.

Помимо этого, в рамках мероприятия, студентам были приглашены представители банка «ВТБ» и «ТЭЦ-1». Они поделились своим опытом и рассказали о своей деятельности, чтобы заинтересовать студентов и показать им, какие возможности открываются перед ними в будущем.

Студенты Марийского политехнического техникума с большим интересом выслушали все доклады и задавали вопросы представителям компаний. Они выразили благодарность за такую возможность получить полезную информацию и узнать о новых возможностях на рынке труда.

Мероприятие было полезным и продуктивным для всех участников. Студенты получили важные знания о том, какие профессии востребованы на рынке труда, а представители компаний имели возможность познакомиться с будущими выпускниками и найти среди них потенциальных сотрудников.
 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 20.04.2023 9:45  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 20.04.2023 9:45  пользователем: Николаев Николай Борисович