Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > День открытых дверей в стенах техникума.  

Новости: День открытых дверей в стенах техникума.

Название

День открытых дверей в стенах техникума.  

Основной текст

Сегодня, в нашем техникуме прошел день открытых дверей, который собрал порядка 146 молодых людей, желающих выбрать будущую профессию. Участники мероприятия получили уникальную возможность познакомиться с мастерскими и лабораториями техникума, а также поближе узнать о предлагаемых профессиях.

Экскурсия по техникуму стала настоящим открытием для молодых людей, которые проявляли живой интерес к новым знаниям и навыкам. Ребята не только посетили мастерские и лаборатории, но и получили возможность общения с преподавателями, которые рассказали о своей работе и поделились секретами профессии.

Организаторы дня открытых дверей надеются, что мероприятие поможет будущим выпускникам определиться с выбором профессии и подтолкнет их во взрослую жизнь.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 13.04.2023 12:10  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 13.04.2023 12:10  пользователем: Николаев Николай Борисович