Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Увлекательный Республиканский турнир по волейболу среди ПОО  

Новости: Увлекательный Республиканский турнир по волейболу среди ПОО

Название

Увлекательный Республиканский турнир по волейболу среди ПОО 

Основной текст

В стенах Марийского политехнического техникума прошел увлекательный турнир по волейболу среди профессиональных образовательных организаций республики Марий Эл. Множество студентов и преподавателей собрались, чтобы поддержать свои команды и насладиться зрелищной игрой.
Показать ещё
На протяжении всего турнира зрители наблюдали за напряженной борьбой, атаками и защитами, красивыми приемами и мощными ударами. Все команды демонстрировали высокий уровень мастерства и проявляли настоящий спортивный дух.

После многочасовых матчей победителями турнира стали команда КГиМС г. Йошкар-Ола, занявшая первое место, ГБПОУ РМЭ "Строительно-технологический техникум", получивший второе место и ГБПОУ РМЭ "Транспортно-энергетический техникум", занявший третье место. Команда нашего техникума показала достойную игру и заняла 6 место, что стало для них большим опытом и возможностью получить ценный опыт, соревнуясь с такими сильными соперниками.

Победители были награждены ценными призами и грамотами, а все участники получили возможность насладиться спортивным духом и находчивостью других команд.

Организаторы выразили благодарность всем участникам и зрителям за участие в турнире и подчеркнули, что подобные спортивные события важны для развития здорового образа жизни и духа соперничества среди студентов.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 31.03.2023 16:02  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 02.04.2023 11:55  пользователем: Николаев Николай Борисович