Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Девченки идут к победе - в турнире по волейболу.  

Новости: Девченки идут к победе - в турнире по волейболу.

Название

Девченки идут к победе - в турнире по волейболу. 

Основной текст

Спорт это жизнь! 🏐

Гордость и восхищение вызывает у наших парней в техникуме - участие наших девушек в республиканском турнире по волейболу, который прошел в Марийский лесохозяйственный техникум МЛТ Наша команда отважных спортсменок доказала, что они настоящие чемпионы, заняв третье место в турнире. 🏆

Несмотря на жесткую конкуренцию, наши девушки продемонстрировали высокий уровень мастерства и отваги, борясь до конца за каждый мяч. Они были уверены в себе и показали свой талант на призовом пьедестале, получив заслуженное признание.

Мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность нашей команде за то, что они продемонстрируют настоящий спортивный дух. Мы верим, что наши девушки будут продолжать совершенствовать свое мастерство и достигать еще больших результатов в следующих соревнованиях.

Хотим поблагодарить наших спортсменок за отважную борьбу и заявить, что мы гордимся тем, что они представляют наш техникум на республиканских турнирах. Желаем нашим девушкам дальнейших успехов и побед в следующих соревнованиях. Мы уверены, что они продолжат радовать нас своим талантом и упорством в борьбе за спортивную славу и принесут первое место.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.03.2023 20:53  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 28.03.2023 20:54  пользователем: Николаев Николай Борисович