Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > День открытых дверей 11 апреля 2023 г.  

Новости: День открытых дверей 11 апреля 2023 г.

Название

День открытых дверей 11 апреля 2023 г. 

Основной текст

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Марийский политехнический техникум приглашает всех желающих на день открытых дверей по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Строителей д. 25, который состоится 11 апреля 2023 года в 13:00 по местному времени. Это отличная возможность узнать больше о техникуме, его программе обучения и условиях поступления. Особое внимание будет уделено направлениям студентов для ППКРС и ППССЗ.

В течение дня открытых дверей, посетители смогут ознакомиться с мастерскими и аудиториями техникума, пообщаться с преподавателями и студентами техникума, а также задать вопросы по любым вопросам, касающимся учебной программы. Кроме того, будет проведена экскурсия по специализированным лабораториям и классам, где студенты получают практические знания и навыки в своих областях.

Техникум предлагает программы обучения в различных направлениях, включая технические специальности, которые помогут студентам получить качественное образование и применить свои знания на практике.

Если вы интересуетесь направлениями студентов для ППКРС и ППССЗ, то день открытых дверей - отличная возможность узнать больше об этих программах, пообщаться с преподавателями и студентами, и узнать о жизни в Марийском политехническом техникуме.

Не упустите возможность стать частью студенческой жизни Марийского политехнического техникума и получить качественное образование в интересующих вас направлениях.

Ждем вас 11 апреля 2023 года в 13:00 по местному времени.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.03.2023 15:44  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 31.03.2023 11:08  пользователем: Николаев Николай Борисович