Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Ребята показали себя на профмастерстве.  

Новости: Ребята показали себя на профмастерстве.

Название

Ребята показали себя на профмастерстве. 

Основной текст

Хорошие новости!

С радостью хотим поделиться новостью о том, что наши студенты продемонстрировали высокий уровень профессионализма и получили заслуженные награды в конкурсе профмастерства.

Бузунов Александр, студент группы Р-14, занял второе место в конкурсе по профессии "Штукатур". Это был сложный конкурс, где участникам пришлось проявить свои навыки и опыт в работе со штукатурными материалами. Мы гордимся успехом Александра и желаем ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности и учебе.

Игнатьев Сергей, студент группы Р-12, занял третье место в конкурсе по профессии "Каменщик". Это требовательная профессия, где каждая деталь имеет значение. Участники должны были продемонстрировать свои навыки в работе с камнем и кирпичом. Мы рады успеху Сергея и надеемся, что достижения Сергея и Александра вдохновят других студентов нашего техникума.

Хотим также выразить свою благодарность п/о Балакиревой Ольге Даниловне и Ярыгиной Зинаиде Васильевне, которые подготовили участников конкурса. Их профессионализм, энтузиазм и усердие помогли студентам достичь таких высоких результатов. Мы гордимся, что наши студенты обучаются у таких прекрасных преподавателей.

Поздравляем еще раз Бузунова Александра и Игнатьева Сергея с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов, это только начало, впереди еще много конкурсов в студенческой жизни МПТ.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 22.03.2023 20:07  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 28.03.2023 16:38  пользователем: Николаев Николай Борисович