Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Наши парни прониклись воинской жизнью.  

Новости: Наши парни прониклись воинской жизнью.

Название

Наши парни прониклись воинской жизнью. 

Основной текст

Наша гордость.

В ГБУ РМЭ "Центр патриотического воспитания молодёжи "Авангард" прошел День призывника в рамках военно-полевых сборов. Наши парни провели там целых 5 дней, познавая прелести военной службы и готовясь к будущему призыву.

Несмотря на строгость и требовательность военных тренеров, участники сборов отметили, что им было очень интересно и полезно проводить время. Они изучили тактику и стратегию боевых действий, освоили навыки стрельбы и совершили множество эффективных командных действий. Они познакомились с различными аспектами военной жизни, освоили некоторые военные навыки и даже попробовали на вкус солдатскую кашу.

Одним из главных моментов в сборах было формирование чувства патриотизма и готовности к защите своей страны. Наши парни проявили истинное желание отстаивать интересы России и готовность к выполнению своего гражданского долга.

В целом, военно-полевые сборы прошли успешно и оставили яркие впечатления у всех участников. Они не только помогли подготовиться к будущей службе, но и укрепили духовный и моральный потенциал молодых парней.

МОЛОДЦЫ!!!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 17.03.2023 19:08  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 21.03.2023 20:27  пользователем: Николаев Николай Борисович