Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Состояласть встреча с командиром поискового отряда «Демос».  

Новости: Состояласть встреча с командиром поискового отряда «Демос».

Название

Состояласть встреча с командиром поискового отряда «Демос». 

Основной текст

Сегодня, 16 марта, в рамках Декады дисциплин общеобразовательного цикла, студенты 1 курса групп профессионального обучения встретились с командиром поискового отряда «Демос» Шипуновым Дмитрием Яковлевичем. Этот отряд хорошо известен не только в Республике Марий Эл, но и за ее пределами, благодаря своей непрерывной работе по поиску и идентификации погибших солдат, а также нахождению их родственников.

Шипунов Дмитрий Яковлевич рассказал студентам о том, как работает поисковый отряд, какие трудности возникают на их пути и какими способами они их преодолевают. Он также поделился своим опытом и знаниями в области истории малой родины, в которой их команда активно действует.

После встречи техникум вручил благодарственное письмо поисковому отряду «Демос» за их ценный вклад в сохранение исторической памяти о Республике Марий Эл. Студенты нашего тезникума выразили свою благодарность Шипунову Дмитрию Яковлевичу и всем его коллегам за их важную работу, которую они выполняют в своем непростом деле.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 16.03.2023 19:06  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 16.03.2023 19:07  пользователем: Николаев Николай Борисович