Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Состоялся турнир в Республике Марий Эл, посвященный пулевой стрельбе  

Новости: Состоялся турнир в Республике Марий Эл, посвященный пулевой стрельбе

Название

Состоялся турнир в Республике Марий Эл, посвященный пулевой стрельбе 

Основной текст

Состоялся важный спортивный турнир в Республике Марий Эл, посвященный пулевой стрельбе. Мероприятие проходило в "центре стрелковой подготовки регионального отделения ДОСААФ".

В турнире приняли участие не только профессиональные стрелки, но и молодые люди, которые только начинают осваивать этот вид спорта. Среди участников были и наши студенты, которые смогли показать свой уровень подготовки и выступить на достойном уровне.

Турнир был наполнен эмоциями и напряжением. Участники соревновались в разных дисциплинах и показали высокий уровень мастерства. Каждый выстрел сопровождался аплодисментами зрителей и поддержкой со стороны тренеров и товарищей по команде.
Организация мероприятия была на высшем уровне. Все было продумано до мелочей, начиная от подготовки места соревнований, заканчивая организацией. Каждый участник получил возможность проявить свой талант и показать свои навыки в условиях, близких к реальным.

Таким образом, турнир по пулевой стрельбе в Республике Марий Эл стал настоящим праздником для всех любителей этого вида спорта. Участие наших студентов в мероприятии показало, что они готовы к новым достижениям и уверенно идут к своей цели.

#жизньМПТ

Срок действия

 
Вложения
Создан в 15.03.2023 13:54  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 15.03.2023 13:54  пользователем: Николаев Николай Борисович