Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Студенты техникума, показали свои спортивные достижения.  

Новости: Студенты техникума, показали свои спортивные достижения.

Название

Студенты техникума, показали свои спортивные достижения. 

Основной текст

Сегодня в нашем техникуме прошли захватывающие спортивные соревнования под названием "А ну-ка парни!". 💪

Студенты нашего техникума продемонстрировали свои спортивные таланты и показали, что помимо учебы они также активно занимаются спортом. В соревнованиях приняли участие не только парни, но и девушки, которые поддерживали своих одногруппников – ярким подбадриванием.

Участники соревнований проходили несколько этапов, таких как бег на длинную дистанцию, подтягивания на перекладине, метание мяча и другие упражнения. В результате сильнейшие студенты были награждены грамотами за свои достижения.

Но не только парни проявили свои спортивные таланты - девчонки были в восторге от их подготовки и настоящей командной работе. Они с нетерпением ждут следующих соревнований, чтобы продемонстрировать свои собственные спортивные достижения, и на этот раз уже мальчишки будут подбадривать девчонок на новые свершения в спорте.

В целом, соревнования "А ну-ка парни!" стали ярким событием в жизни нашего техникума, поднявшим настроение всем студентам. Надеемся, что такие мероприятия будут проводиться регулярно и будут стимулировать студентов к занятию спортом и улучшению своих физических возможностей.

А в планах, провести соревнования для девчонок в стенах техникум. Вы как девчонки, Заааа? 🤝


Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.02.2023 22:14  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 28.02.2023 22:15  пользователем: Николаев Николай Борисович