Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Встреча с представителем ГИБДД МВД по Республике Марий Эл .  

Новости: Встреча с представителем ГИБДД МВД по Республике Марий Эл .

Название

Встреча с представителем ГИБДД МВД по Республике Марий Эл .  

Основной текст

Сегодня, в нашем техникуме, прошла интересная лекция для студентов. В качестве специального гостя выступила старший лейтенант Анна Александровна, представитель УГИБДД МВД по Республике Марий Эл .

На мероприятии Анна Александровна рассказала студентам о важности соблюдения правил дорожного движения и о последствияхПоказать ещё нарушений. Она также поделилась своим опытом работы и ответила на вопросы студентов.

Студенты были заинтересованы в лекции и активно задавали вопросы, касающиеся дорожной безопасности. Они выразили свою благодарность Анне Александровне за интересное и познавательное мероприятие.

Мы благодарим Анну Александровну за интересную и полезную лекцию и надеемся на дальнейшее сотрудничество с ГИБДД МВД. Ведь такие мероприятия не только способствуют повышению уровня безопасности на дорогах, но и помогают молодежи стать ответственными участниками дорожного движения.


Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.02.2023 16:44  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 28.02.2023 17:02  пользователем: Николаев Николай Борисович